<menuitem id="ki2sg"></menuitem>
<dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <progress id="ki2sg"></progress>
    <dl id="ki2sg"></dl>
    <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>

    信件查询

    您现在的位置:石泉县人民政府网站 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信件内容页
    来信情况
    信件标题: 建议增设东门岭和金江龙广廷两个公交车停靠点
    来信人: 张政民 来信日期: 2019-03-22 信件编号: 201903151101573557
    信件内容 自从石泉开通了城市公共交通车以来,及大的改善了公众出行难的问题,是政府为民办的一件大好事,通过几年的运营以及近年石泉的发展变化,建议增设东门岭和金江龙庭2个公交站,现这两个地方居住的市民比较集中,以方便市民的出行。
    办理情况
    办理进度

    张政民同志:
    您好!您反?#36710;?#38382;题收悉。现回复如下:
    2010年我县优先委托陕西省城乡规划设计研究院编制了《石泉县公共交通发展规划》。该规划充分考虑我县?#23548;?#24773;况,对公交线路及站点位置设?#36139;賈贫?#20102;详细的方案。我县目前开通的公交线路及站点设?#36139;?#32039;紧围绕该规划内容进行推进,每一个站点的设置?#24613;?#39035;方便群众出行、符合城区规划等因素。
    经调查,“东门岭”位于城区一号线公交站点“文化路”与“中医院”之间,且“东门岭”距两个站点距离均不足300米; “金江龙庭”距离滨江新城站点距离不足200?#20303;?#26681;据城区规划及公交发展规划建立公交站点的原则,您的建议无法采纳,由此造成的不便请予理解。
    石泉县交通运输局
    2019年3月26日

    处理单位:县交通局
    处理时间:2019-03-26
    处理状态: 处理完
    单双中特料
    <menuitem id="ki2sg"></menuitem>
    <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <progress id="ki2sg"></progress>
    <dl id="ki2sg"></dl>
    <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
    <menuitem id="ki2sg"></menuitem>
    <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <progress id="ki2sg"></progress>
    <dl id="ki2sg"></dl>
    <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
    红球中五个有奖吗 体彩14场胜负中奖规则 羽毛球场地规则单打 河北20选5开奖号码公告 内蒙古11选5遗漏 湖南快乐十分技巧方法 卖码报犯法吗 新疆时时彩走势图连线坐标 体彩排列三走势图五行 快3助手 360重庆时时彩开奖号码 摆十三水必赢摆法 斯诺克中国锦标赛四强 0203西甲积分榜 今天宁夏11选5结果