<menuitem id="ki2sg"></menuitem>
<dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <progress id="ki2sg"></progress>
    <dl id="ki2sg"></dl>
    <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>

    信件查询

    您现在的位置:石泉县人民政府网站 >> 政民互动 >> 建言献策 >> 信件内容页
    来信情况
    信件标题: 关于加开石泉、佛坪两地班车的建议
    来信人: 李湘曜 来信日期: 2018-03-07 信件编号: 201803070857374972
    信件内容 您好,自去年12月6日西成高铁开通以来,方便了沿线的人民群众。佛坪站作为距离石泉县最近的一个高铁站点,也初步开通了两趟班车。但两趟班车无法满足石泉人民?#20439;?#39640;铁的需求,恳切希望能和佛坪县协商,加开石泉、佛坪两地的班车。(班次也要合理安排,因为不是所有人都在一大早坐高铁到达佛坪站)
    办理情况
    办理进度

    处理单位:县交通局
    处理时间:2018-03-15
    处理状态: 处理中
    办理情况
    办理进度

    网友你好:
    来信收悉,?#34892;?#20320;对我县交通事业的关心,现将有关情况回复如下:
    一、加开石泉至佛坪班线客运自高铁开通后就列入了我县道路运输发展的重要项目之一,目前我局正在联系相关部门?#24613;?#23545;此线?#25151;?#36816;流量情况进行调研,最终结果将根据调?#34892;?#25104;可行性报告进行确定。
    二、石泉至佛坪班线客运属于市际班线客运,县内各单位均无审批权限,待调研工作结束后,我局将根据情况向市相关单位申请适时加开此线路班车。
    石泉县交通运输局
    2018年3月14日

    处理单位:县交通局
    处理时间:2018-03-15
    处理状态: 处理完
    单双中特料
    <menuitem id="ki2sg"></menuitem>
    <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <progress id="ki2sg"></progress>
    <dl id="ki2sg"></dl>
    <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
    <menuitem id="ki2sg"></menuitem>
    <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <progress id="ki2sg"></progress>
    <dl id="ki2sg"></dl>
    <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"><ins id="ki2sg"></ins></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>
  • <dl id="ki2sg"></dl>
  • <li id="ki2sg"></li>